Отзывы

Здесь можно оставить отзывы о нашем сайте.

33 комментария к “Отзывы”

  1. Вячеслав

    Сегодня получил семена от Андрея, дошло быстро, не смотря на новогоднии каникулы, упаковано аккуратно. Приятно удивил бонус -пакетик семян Вирджинии Арома. Всем рекомендую.

  2. Михаил Васильевич Кувиков

    Получил семена табака. Дошло быстро , раньше запланированного трек-номером. Большое спасибо!

  3. Андрей

    Получил семена те, что заказал. Упакованы очень аккуратно. Прилагается подробная инструкция по посеву и проращиванию семян. Я благодарен отправителю за добросовестность и порядочность.

  4. Татьяна

    Семена пришли очень быстро. Упакованы наиаккуратнейшим способом. Инструкция подробная. По телефону очень вежливый и приятный в общении .. грамотный человек. Спасибо Вам большое! Удачи!

  5. Александр

    Вчера получил семена от Андрея. До Краснодара дошло сравнительно быстро, упаковано хорошо, даже слишком хорошо. Заказывал Вирджинию Рэд, в пакете как указано 500-700 семян, но мне показалось больше, думаю ~ 1000. Посмотрим как она поведет себя в наших Кубанских условиях. В дальнейшем планирую заказывать еще сорта которых у меня нет, чтобы оценить вкус и аромат табака разных сортов. Всем Удачи и Всех Благ!

  6. Анатолий

    Семена получил, спасибо. Посылка доехала в Сибирь, всего за три дня. Отправил посылку очень быстро. Сегодня уже посеял, будем выращивать теперь и надеяться на отличный урожай) . Удачи Вам и всем, кто решил растить табак.

  7. Алексей

    Заказал в Красноярск, Продавец все четко оформил и доставил! Неделька, и семена у меня, все как и обещал, семена, инструкция, Ооочень аккуратно все запаковано!!! Рекомендую!

  8. Роман Алексеевич

    Семена получил, большое спасибо. Андрей отправил посылку сразу после оплаты, семена пришли раньше запланированного почтой срока. Прилагается подробная инструкция по посеву и проращиванию семян. Упаковано акуратно, семена чистые без шелухи .Сегодня уже посеял, буду проращивать. Большое спасибо. Рекомендую.

  9. Наталья

    Заказали семена табака ТЕРНОПОЛЬСКИЙ 14, в Беларусь 🇧🇾. Семена пришли очень быстро. Трек отслеживался как на территории РФ, так и на территории РБ. Упакованы идеально. В схожесть 10 из 10. Андрей, огромное вам спасибо!!! Муж очень доволен.

    1. Андрей

      Спасибо за отзыв и отличного Вам сезона в будущем году !!!
      С уважением, Андрей

  10. Роман

    Первый раз заказывал в 2023 году, Берли голд и Вирджинию ред. Сажал в 2024 году, урожай собрал шикарный. Стволы более двух метров, у Берли листы достигали 70-90 см. Территориально Тюмень. В этом году опять решил заказать у этого продавца , те же сорта, плюс Тернопольский 14, через этот сайт. Прошлый раз заказывал через озон. В обоих случаях получил все в срок. Надеюсь на такой же урожай. При посадке семян, в грунт для цветов, всожесть на мой взгляд сто процентная. Продавца рекомендую как, честного и исполнительного.

    1. Андрей Валерьевич

      Доброго времени суток. Благодарю за высокую оценку моего товара.

  11. Сергей

    На просторах интернета осталось не так много сайтов где можно купить семена табака от людей которые сами его растят. В основном от каких то агрофирм которые сами не знают что напихали в пакеты или надо списываться лично с фермером что не так удобно. Случайно попал на этот сайт подумал дай закажу. Заказ очень удобен минимум общения накидал в корзину оставил обратный адрес оплатил через день выслали,как на озоне или ВБ. Пришла очень аккуратная бандеролька. Табак ращу сам, уже много лет ,семена заказываю для пополнения семенного фонда.

  12. Михаил

    Доставка быстрая до Орловской области заказным письмом. Семена в пакетиках, всë подписано, с фото. Аккуратно. Даже инструкция по посеву присутствует для начинающих табаководов. По всхожести ничего не скажу, сеять буду в марте. Спасибо, удобный сайт. Советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 необходимо принять правила конфиденциальности